Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Доска почета Малопургинского района 2020

За значительный вклад в социально-экономическое развитие района на Доску почета Малопургинского района занесены следующие граждане и трудовые коллективы:


Романов Сергей
Николаевич, управляющий государственного унитарного предприятия Удмуртской Республики
"Ордена Ленина племзавод им. 10-летия УАССР"


Коновалов Игорь Анатольевич, тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью
         «Юлдош»                                                                                  

Устинов Сергей Викторович, главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Первый май»





Медведева Ирина Викторовна, индивидуальный предприниматель, глав крестьянско-фермерского хозяйства





Беляева Людмила Глимзяновна,
директор
муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы д. Кечур




Шуватьев Сергей Семенович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы д. Среднее Кечево    
Ушакова Ирина Михайловна, учитель обществознания и истории, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы д. Баграш-Бигра   
 

Ефремова Ирина
Васильевна, директор муниципального
бюджетного учреждения дополнительного образования 
«Малопургинская детская школа искусств» 

   




Михайлова Маргарита Юрьевна, председатель Совета ветеранов д. Курчум-Норья, заведующая Курчум-Норьинской СБ муниципального учреждения культуры "Малопургинская межпоселенческая централизованная библиотечная система"  

Салимова Райфа Гусмановна, индивидуальный предприниматель, ТЦ «Тепло и мир» 




Тарасов Вячеслав 
Михайлович, житель д. Старая Монья 






Андреев Петр Алексеевич, начальник участка водоснабжения и водоотведения муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания в ЖКХ» муниципального образования «Малопургинский район» 



    Коллектив районного Дома культуры муниципального учреждения культуры «Малопургинская "Малопургинская межпоселенческая централизованная клубная система", директор Нелюбина Елена Геннадьевна  
Коллектив первичной ветеранской организации с. Малая Пурга, председатель Панфилова Екатерина Павловна 

    Коллектив общества с ограниченной ответственностью «РОС», директор Кочин Дмитрий Кузьмич  



Коллектив 2 караула пожарной части №37 с. Малая Пурга, начальник караула  Погодин Владимир Витальевич  



    Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Ильинское молоко», генеральный директор Алексеев Владимир Анатольевич  

    Коллектив сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина», председатель Антипов Геннадий Федорович