Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Доска почета Малопургинского района 2019

За значительный вклад в социально-экономическое развитие района на Доску почета Малопургинского района занесены следующие граждане и трудовые коллективы:


Заварухина Ирина Петровна, специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Каскад», член сборной команды по гиревому спорту






Бочкарева Александра Леонидовна, председатель первичной ветеранской организации д. Малая Бодья муниципального образования «Постольское»




Дыгаев Олег Николаевич, староста д. Курегово, руководитель некоммерческой организации «Курегазбар»





     

Алексеев Георгий Леонидович, депутат Совета депутатов муниципального образования «Постольское», индивидуальный предприниматель, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Малая Пурга агропромэнерго»



Куклина Лидия Липантьевна, заведующая клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики БУЗ УР "Малопургинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики"       


Лебедева Людмила Федоровна, оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Уромское»




Сергеева Светлана Михайловна, оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Восход»


Леонтьев Виктор Александрович, индивидуальный предприниматель 

  
 
 
Перфилов Иван Григорьевич, тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Первый май»









Зайцева Раиса Ильинична, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Норья, депутат Совета депутатов муниципального образования «Норьинское»


Николаев Семен Юрьевич, тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Малопургинской спортивной школы



   
  
Абдрахманов Фирдус Флюрович, педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Малопургинского Центра детского творчества

 

       
Коллектив животноводов сельскохозяйственного производственного кооператива «Югдон» (главный зоотехник
Соколова Ольга Фёдоровна) 
   
Коллектив сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина» (председатель Антипов Геннадий Федорович)

Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Молния» (директор
Селивестров Владимир Афанасьевич)       
Коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада «Колокольчик» (заведующая Еманова Надежда Владимировна) 
     Молодежная команда КВН «Тыпыртапыр»
Бобья-Учинского центрального сельского Дома культуры (капитан команды Фролов Андрей Семёнович, руководители Королева Екатерина Владимировна, Сильвестрова Ольга Кузьминична)