О проведении публичных слушаний
66 от 10.11.2010
Скачать (265.5 Кб)

 

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
главы муниципального образования

«Малопургинский район»

От 10 ноября 2010 года с. Малая Пурга № 66

О проведении публичных

слушаний

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Малопургинский район», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Малопургинский район», руководствуясь Уставом муниципального образования «Малопургинский район» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания в форме слушаний в органах местного самоуправления муниципального образования «Малопургинский район» 22 ноября 2010 года в 18-00 часов по местному времени в районном Доме культуры (с. Малая Пурга, пл. Победы, д.4). Включить в повестку дня слушаний обсуждение проекта бюджета муниципального образования «Малопургинский район» на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов.

2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на управление финансов администрации района (Колодкина С.И.), правовое управление Аппарата главы муниципального образования, районного Совета депутатов и администрации района (Дерендяева О.Б.) и постоянную комиссию районного Совета депутатов по бюджету и экономическому развитию района (Баталова Т.М.).

3. Проект бюджета муниципального образования «Малопургинский район» на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов, информацию о проведении слушаний и по результатам слушаний опубликовать в районной газете «Маяк».

Глава муниципального образования

«Малопургинский район» - М.Т.Леконцев

с

Деев Александр Алексеевич

Глава муниципального образования

Сайт Главы График приема граждан

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: