Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Телефонный справочник

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК органов местного самоуправления Малопургинского района

Индекс, адрес местонахождения

427820, Удмуртская Республика, 

с.Малая Пурга, площадь Победы, д.1

Электронный адрес:

mal-purga@udmnet.ru

Код района 8-341-38

факс 4-16-84

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Телефон служебный (прямой, приемная)

Глава муниципального образования "Малопургинский район"

Юрин Сергей Васильевич

4-13-38,4-16-84

Председатель Районного Совета депутатов

Москвин Василий Ермолаевич

4-18-92, 4-16-84

Первый заместитель главы Администрации - заместитель главы Администрации по строительству, охране природы, ЖКХ, транспорту и связи

Соколов Вячеслав Алексеевич

4-18-68

Заместитель главы Администрации по финансовым вопросам - начальник управления финансов

Минагулова Разиля Раисовна

4-12-79

Заместитель главы Администрации по стратегическому развитию и экономике района

Иванова Татьяна Григорьевна

4-19-43

Заместитель главы Администрации по социальным вопросам

Рублев Алексей Николаевич

4-15-87

Заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству - начальник управления сельского хозяйства

Сильвестрова Татьяна Петровна

4-16-90

Руководитель Аппарата Главы муниципального образования, Районного Совета депутатов и Администрации района

Дерендяева Оксана Борисовна

4-17-63

Председатель Контрольно-счетного органа

Ермичев Эдуард Евгеньевич

4-20-85

Начальник управления строительства и ЖКХ

Ильин Владимир Юрьевич

4-15-92

Начальник управления культуры и туризма

Орлова Марина Евгеньевна

4-23-90

Начальник управления образования

Полканова Ольга Эдуардовна

4-16-87

Начальник управления бухгалтерского учета и отчетности

Бакулева Марина Александровна

4-13-72

Заместитель начальника управления сельского хозяйства - начальник отдела по развитию сельскохозяйственного производства

Кузнецов Александр Владимирович

4-14-91

Начальник юридического отдела

Тихонова Ольга Владимировна

4-15-89

Начальник отдела организационно-кадровой работы

Михайлова Светлана Сергеевна

4-19-96

Егорова Ольга Ивановна

отпуск по уходу за ребенком

 

Начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления

Шутова Елена Дмитриевна

4-14-36

Начальник отдела экономики, развития малого и среднего предпринимательства и торговли

Покоева Елена Владимировна

4-19-43

Начальник отдела закупок и торгов

Мелешкина Наталия Ивановна

4-19-09

Начальник отдела землепользования и природных ресурсов

Ожмегова Ирина Витальевна

4-19-05

Начальник отдела по опеке и попечительству

Чернышева Зоя Николаевна

4-24-56

Начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике


4-13-83

Начальник отдела информатизации

Навалихин Денис Викулович

4-05-01

Начальник отдела по опеке и попечительству

Пушкарева Галина Геннадьевна

4-19-84

Начальник отдела по делам ГО и ЧС

Меркушев Вадим Петрович

4-23-50

Начальник отдела строительства и архитектуры

Юртов Алексей Степанович

4-14-85

Начальник отдела учета финансовых активов

Покоева Анна Владимировна

4-23-57

Нуркаева Снежана Евгеньевна

отпуск по уходу за ребенком

 

Начальник отдела ЗАГС

Коровина Лариса Васильевна

4-15-50

Начальник архивного отдела

Алексеева Светлана Егоровна

4-10-55

Начальник отдела энергетики, ЖКХ, транспорта и связи

Дедюхина Ольга Владимировна

4-15-92

Начальник сектора расчетов по оплате труда

Моисеева Ирина Николаевна

4-11-73

Начальник сектора по управлению имуществом

Пронькин Пётр Александрович

4-12-86

Громова Ирина Юрьевна

отпуск по уходу за ребенком

 

Сектор экологии, охраны окружающей природной среды

Тойкиев Илья Иликбаевич

4-22-36

Сектор планирования и отчетности управления сельского хозяйства

Габбасова Альбина Габдульфатовна

4-15-86

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

Голубева Альбина Холмуродовна

4-28-30

 

Главы муниципальных образований - сельских поселений

Аксакшурское

Микишев Виталий Юрьевич

6-33-49

Баграш-Бигринское

Баграшова Светлана Михайловна

6-01-67

Бобья-Учинское

Захаров Юрий Николаевич

4-37-37

Бурановское

Девятова Надежда Васильевна

6-54-33, 6-54-85

Ильинское

Анисимов Александр Леонидович

6-31-36

Иваново-Самарское

Веревкин Федор Владимирович

6-62-96

Кечевское

Золотарев Сергей Александрович

6-63-49

Малопургинское

Логинова Любовь Алексеевна

4-14-00, 4-12-71, 

4-18-00

Нижнеюринское

Николаев Борис Семенович

4-36-45, 4-36-41

Норьинское

Зайцев Николай Георгиевич

3-11-43

Постольское

Логинова Надежда Леонидовна

4-12-44

Пугачевское

Байраншина Нина Васильевна

4-32-99

Старомоньинское

Сергеев Виктор Иванович

6-71-41

Уромское

Коровин Петр Николаевич

6-22-71

Яганское

Ахунов Равиль Рахимзянович

4-34-44