Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Телефонный справочник

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК органов местного самоуправления Малопургинского района

Индекс, адрес местонахождения

427820, с.Малая Пурга, площадь Победы, 1

Электронный адрес:

mal-purga@udmnet.ru

Код района 8-341-38

факс 4-16-84

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Телефон служебный (прямой, приемная)

Глава муниципального образования "Малопургинский район"

Колодкина Светлана Ивановна

4-13-38,4-16-84

Председатель Районного Совета депутатов

Москвин Василий Ермолаевич

4-18-92, 4-16-84

Первый заместитель главы Администрации - заместитель главы Администрации по строительству, охране природы, ЖКХ, транспорту и связи

Уткин Юрий Яковлевич

4-18-68

Заместитель главы Администрации по финансовым вопросам - начальник управления финансов

Минагулова Разиля Раисовна

4-12-79

Заместитель главы Администрации по стратегическому развитию и экономике района

Иванова Татьяна Григорьевна

4-19-43

Заместитель главы Администрации по социальным вопросам

Рублев Алексей Николаевич

4-15-87

Заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству - начальник управления сельского хозяйства

Сильвестрова Татьяна Петровна

4-16-90

Руководитель Аппарата Главы муниципального образования, Районного Совета депутатов и Администрации района

Дерендяева Оксана Борисовна

4-17-63

Председатель Контрольно-счетного органа

Ермичев Эдуард Евгеньевич

4-20-85

Начальник управления строительства и ЖКХ

Ильин Владимир Юрьевич

4-15-92

Начальник управления культуры и туризма

Орлова Марина Евгеньевна

4-23-90

И.о.Начальника управления образования

Полканова Ольга Эдуардовна

4-16-87

Начальник управления бухгалтерского учета и отчетности

Бакулева Марина Александровна

4-13-72

Заместитель начальника управления сельского хозяйства - начальник отдела по развитию сельскохозяйственного производства

Кузнецов Александр Владимирович

4-14-91

Начальник юридического отдела

Акулова Татьяна Семеновна

4-15-89

Тихонова Ольга Владимировна

отпуск по уходу за ребенком

 

Начальник отдела организационно-кадровой работы

Михайлова Светлана Сергеевна

4-19-96

Егорова Ольга Ивановна

отпуск по уходу за ребенком

 

Начальник отдела по взаимодействию с ОМСУ

Шутова Елена Дмитриевна

4-14-36

Начальник отдела экономики, развития малого и среднего предпринимательства и торговли

Покоева Елена Владимировна

4-19-43

Начальник отдела закупок и торгов

Мелешкина Наталия Ивановна

4-19-09

Начальник отдела землепользования и природных ресурсов

Ожмегова Ирина Витальевна

4-19-05

Начальник отдела по опеке и попечительству

Чернышева Зоя Николаевна

4-24-56

Начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике

Захарова Галина Никифоровна

4-13-83

Начальник отдела информатизации

Навалихин Денис Викулович

4-05-01

Начальник отдела по опеке и попечительству

Пушкарева Галина Геннадьевна

4-19-84

Начальник отдела по делам ГО и ЧС

Меркушев Вадим Петрович

4-23-50

Начальник отдела строительства и архитектуры

Зарбатов Анатолий Павлович

4-14-85

Начальник отдела учета финансовых активов

Покоева Анна Владимировна

4-23-57

Нуркаева Снежана Евгеньевна

отпуск по уходу за ребенком

 

Начальник отдела ЗАГС

Коровина Лариса Васильевна

4-15-50

Начальник архивного отдела

Алексеева Светлана Егоровна

4-10-55

Начальник отдела энергетики, ЖКХ, транспорта и связи

Дедюхина Ольга Владимировна

4-15-92

Начальник сектора расчетов по оплате труда

Моисеева Ирина Николаевна

4-11-73

Начальник сектора по управлению имуществом

Блошкин Алексей Станиславович

4-12-86

Громова Ирина Юрьевна

отпуск по уходу за ребенком

 

Сектор экологии, охраны окружающей природной среды

Тойкиев Илья Иликбаевич

4-22-36

Сектор планирования и отчетности управления сельского хозяйства

Габбасова Альбина Габдульфатовна

4-15-86

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

Голубева Альбина Холмуродовна

4-28-30

 

Главы сельских поселений

Аксакшурское

Тихонова Эльвира Геннадиевна

6-33-49

Баграш-Бигринское

Баграшова Светлана Михайловна

6-01-67

Бобья-Учинское

Захаров Юрий Николаевич

6-81-37

Бурановское

Девятова Надежда Васильевна

6-54-33

Ильинское

Анисимов Александр Леонидович

6-31-66

Иваново-Самарское

Веревкин Федор Владимирович

3-21-46

Кечевское

Золотарев Сергей Александрович

6-61-49

Малопургинское

Логинова Любовь Алексеевна

4-14-00

Нижнеюринское

Николаев Борис Семенович

6-91-45

Норьинское

Зайцев Николай Георгиевич

3-11-43

Постольское

Логинова Надежда Леонидовна

4-12-44

Пугачевское

Султанов Эдуард Олегович

4-32-99

Старомоньинское

Сергеев Виктор Иванович

6-71-41

Уромское

Коровин Петр Николаевич

6-22-71

Яганское

Ахунов Равиль Рахимзянович

4-34-44