Изображения:ВыклВклШрифт: AAAИнтервал:ВклВыклЦвет:AAAAОбычная версия
Слабовидящим

Официальный сайт
муниципального образования
«Малопургинский район»

Телефонный справочник

телефонный справочник
ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК органов местного самоуправления Малопургинского района Индекс, адрес местонахождения 427820, с.Малая Пурга, площадь Победы, 1
Электронный адрес: mal-purga@udmnet.ru
Код района 8-341-38 факс 4-16-84
Наименование должности Фамилия, имя, отчество Телефон служебный (прямой, приемная)
Глава муниципального образования "Малопургинский район" Колодкина Светлана Ивановна 4-13-38,4-16-84
Председатель Районного Совета депутатов Москвин Василий Ермолаевич 4-18-92, 4-16-84
Первый заместитель главы Администрации - заместитель главы Администрации по строительству, охране природы, ЖКХ, транспорту и связи Уткин Юрий Яковлевич 4-18-68
Заместитель главы Администрации по финансовым вопросам - начальник управления финансов Минагулова Разиля Раисовна 4-12-79
Заместитель главы Администрации по стратегическому развитию и экономике района Иванова Татьяна Григорьевна 4-19-43
Заместитель главы Администрации по социальным вопросам Рублев Алексей Николаевич 4-15-87
Заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству - начальник управления сельского хозяйства Федоров Семён Никонорович 4-16-90
Руководитель Аппарата Главы муниципального образования, Районного Совета депутатов и Админстрации района Дерендяева Оксана Борисовна 4-17-63
Начальник управления строительства и ЖКХ Шкляева Ольга Витальевна 4-15-92
Начальник управления культуры и туризма Коровина Лариса Васильевна 4-23-90
Начальник управления образования Кириллова Галина Алексеевна 4-16-87
Начальник управления бухгалтерского учета и отчетности Бакулева Марина Александровна 4-13-72
Заместитель начальника управления сельского хозяйства - начальник отдела по развитию сельскохозяйственного производства Кузнецов Александр Владимирович 4-14-91
Начальник юридического отдела Акулова Татьяна Семеновна 4-15-89
Тихонова Ольга Владимировна отпуск по уходу за ребенком  
Начальник отдела организационно-кадровой работы Михайлова Светлана Сергеевна 4-19-96
Егорова Ольга Ивановна отпуск по уходу за ребенком  
Начальник отдела по взаимодействию с ОМСУ Шутова Елена Дмитриевна 4-14-36
Начальник отдела экономики, развития малого и среднего предпринимательства и торговли Покоева Елена Владимировна 4-19-43
Начальник отдела закупок и торгов Мелешкина Наталия Ивановна 4-19-09
Начальник отдела землепользования и природных ресурсов Ожмегова Ирина Витальевна 4-19-05
Начальник отдела по опеке и попечительству Чернышева Зоя Николаевна 4-24-56
Начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Захарова Галина Никифоровна 4-13-83
Начальник отдела информатизации Навалихин Денис Викулович 4-05-01
Начальник отдела по опеке и попечительству Пушкарева Галина Геннадьевна 4-19-84
Начальник отдела по делам ГО и ЧС Меркушев Вадим Петрович 4-23-50
Начальник отдела строительства и архитектуры Зарбатов Анатолий Павлович 4-14-85
Начальник отдела учета финансовых активов Покоева Анна Владимировна 4-23-57
Нуркаева Снежана Евгеньевна отпуск по уходу за ребенком  
И.о. Начальника отдела ЗАГС Минагулова Светлана Михайловна 4-15-50
Начальник архивного отдела Алексеева Светлана Егоровна 4-10-55
Начальник отдела энергетики, ЖКХ, транспорта и связи Дедюхина Ольга Владимировна 4-15-92
Начальник сектора расчетов по оплате труда Моисеева Ирина Николаевна 4-11-73
Начальник сектора по управлению имуществом Сутягина Елена Владимировна 4-12-86
Громова Ирина Юрьевна отпуск по уходу за ребенком  
Сектор экологии, охраны окружающей природной среды Тойкиев Илья Иликбаевич 4-22-36
Сектор планирования и отчетности управления сельского хозяйства Габбасова Альбина Габдульфатовна 4-15-86
Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав Голубева Альбина Холмуродовна 4-28-30
Главы сельских поселений
Аксакшурское Тихонова Эльвира Геннадиевна 6-33-49
Баграш-Бигринское Яковлев Александр Иванович 6-01-67
Бобья-Учинское Сильвестрова Татьяна Петровна 6-81-37
Бурановское Девятова Надежда Васильевна 6-54-33
Ильинское Анисимов Александр Леонидович 6-31-66
Иваново-Самарское Веревкин Федор Владимирович 3-21-46
Кечевское Золотарев Сергей Александрович 6-61-49
Малопургинское Логинова Любовь Алексеевна 4-14-00
Нижнеюринское Николаев Борис Семенович 6-91-45
Норьинское Зайцев Николай Георгиевич 3-11-43
Постольское Логинова Надежда Леонидовна 4-12-44
Пугачевское Султанов Эдуард Олегович 4-32-99
Старомоньинское Сергеев Виктор Иванович 6-71-41
Уромское Коровин Петр Николаевич 6-22-71
Яганское Ахунов Равиль Рахимзянович 4-34-44