Изображения:ВыклВклШрифт: AAAИнтервал:ВклВыклЦвет:AAAAОбычная версия
Слабовидящим

Официальный сайт
муниципального образования
«Малопургинский район»

Глава района Светлана Колодкина поздравила победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку и литературе

Победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку и литературе чествовали сегодня в Администрации района.

Глава района Светлана Колодкина отметила, что награждение талантливых ребят в нашем районе стало доброй традицией. «Вы большие молодцы, гордость нашего района. Вы не теряете времени зря, развиваетесь, совершенствуетесь, становитесь богаче. Это большой неустанный труд! Спасибо вам, вашим родителям, руководителям образовательных учреждений, нашим педагогам!» - сказала Глава района.

16 учащихся нашего района участвовали во всероссийской олимпиаде и 12 -- в межрегиональной олимпиаде по удмуртскому языку и литературе и 1 участник на региональном этапе в межрегиональной олимпиады «Я – избиратель».

Вершинина Софья, ученица МОУ СОШ с. Пугачёво, призёр олимпиады школьников по физической культуре.

Семёнова Алина, ученица МОУ гимназия с.Малая Пурга, призёр олимпиады школьников по физической культуре.

Елизаров Игорь, ученик МОУ гимназия с. Малая Пурга, призёр олимпиады по биологии и участник олимпиады по географии.

Сухих Владимир, ученик МОУ СОШ №1 с. Малая Пурга, призёр к олимпиады по ОБЖ.

Татару Вадим, ученик МОУ СОШ №1 с. Малая Пурга, призёр олимпиады по ОБЖ.

Парфимович Данил, ученик МОУ СОШ №1 с. Малая Пурга, призёр олимпиады по ОБЖ.

Бикшинтеева Анита, ученица МОУ СОШ № 1 с. Малая Пурга, участница олимпиады по праву и обществознанию.

Петрова Юлиана, ученица МОУ гимназия с. Малая Пурга, участница олимпиады по истории.

Пельтемов Александр, ученик МОУ СОШ д. Среднее Кечёво, участник олимпиады по технологии.

Архипова Юлия, ученица МОУ гимназия с. Малая Пурга, участница олимпиады по русскому языку.

Козлов Артём, ученик МОУ СОШ д. Аксакшур, участник олимпиады по биологии.

Богданов Кирилл, ученик МОУ гимназия с. Малая Пурга, участник олимпиады по биологии.

Гагарин Алексей, ученик МОУ гимназия с. Малая Пурга, участник олимпиады по астрономии.

Калашников Иван, ученик МОУ гимназия с. Малая Пурга, участник олимпиады по астрономии.

Грачёв Алексей, ученик МОУ СОШ с. Пугачёво, участник олимпиады по экономике.

Участники регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку и литературе

Ефимова Юлия, ученица МОУ СОШ д. Старая Монья, победитель регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртской литературе.

Данилова Наталья, ученица МОУ СОШ №1 с.Малая Пурга, призёр регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку для не владеющих.

Киселёва Валерия, ученица МОУ гимназия с.Малая Пурга, призёр регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку для не владеющих.

Фаресова Наталия, ученица МОУ СОШ д. Бобья Уча, участница регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку.

Федоров Иван, ученик МОУ СОШ д.Нижние Юри, участник регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку.

Григорьев Дмитрий, ученик МОУ СОШ д.Нижние Юри, участник регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку.

Кузнецова Оксана, ученица МОУ СОШ д.Гожня, участница регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку.

Покоева Юлия, ученица МОУ СОШ д.Среднее Кечёво, участница регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртской литературе.

Павлова Виктория, ученица МОУ СОШ с. Ильинское, участница регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртской литературе и призёр регионального тура Всероссийской олимпиады школьников и студентов по государственным языкам республик Российской Федерации под эгидой русского языка.

Анисимов Артём, ученик МОУ СОШ с. Ильинское, участник регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку для не владеющих.

Векшина Елена, ученица МОУ СОШ с. Ильинское, участница регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку для не владеющих.

Каргашина Марина, ученица МОУ гимназия с.Малая Пурга, участница регионального этапа межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку для не владеющих.

Участники районного и регионального этапа республиканской олимпиады «Я – избиратель»

Бакулева Полина, ученица МОУ гимназия с. Малая Пурга, победитель муниципального этапа республиканской олимпиады.

Егорова Ксения, ученица МОУ гимназия с. Малая Пурга, победитель муниципального этапа республиканской олимпиады.

Шахтина Екатерина, ученица МОУ гимназия с. Малая Пурга, победитель муниципального этапа республиканской олимпиады.

Меркушев Роман, ученик МОУ СОШ № 1 с. Малая Пурга, победитель муниципального этапа республиканской олимпиады.

призеры4 призеры олимпиад3 призеры олимпиад призеры олимпиад2 призеры 6 призеры7