Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Иворъёс

На очередных всероссийских соревнованиях по шашкам учащиеся ЦДТ завоевали 4 медали 08.10.2018

С 4 по 7 октября в г. Казани прошёл всероссийский шашечный турнир, посвященный памяти Р.Г. Нежметдинова". На столь престижный турнир собрались спортсмены из городов Москвы, Казани, Кургана, Ижевска, Зеленодольска и с. Малая Пурга. Наш район представляли 6 спортсменов. По итогам турнира среди юношей 1 место занял Моторин Елизар, 2 место - Возняков Кирилл, 3 место - Волков Максим. Среди девушек Иванова Ульяна заняла 2 место. У Ульяны это был первый турнир после месячного перерыва. Неплохо выступили наши совсем юные спортсмены Гагарин Родион и Михайлов Олег. Они участвовали в турнире в старшей возрастной группе и не подвели: заняли места в первой десятке. Им всего шесть и семь лет. Поздравляем юных спортсменов и их тренера с очередным успешным выступлением.