Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

Владислав Лекомцев, чемпион Паралимпийских игр стал гостем молодёжного клуба "Без пиджака" 07.10.2019

Владислав Лекомцев - российский спортсмен, двукратный Чемпион Паралимпийских игр 2014 года по биатлону и лыжным гонкам, трёхкратный бронзовый призёр этих же игр по лыжным гонкам, семикратный Чемпион мира по лыжным гонкам и биатлону лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, четырехкратный победитель Кубка Мира и обладатель специальной награды «Хрустальный Глобус», заслуженный мастер спорта Российской Федерации.

Сегодня он стал гостем молодежного клуба "Без пиджака". В ходе встречи учащимся 6-8-х классов школ райцентра Владислав рассказал о том, как он пришел в спорт и с каким трудом добился успехов.

Любовь к спорту и высокие спортивные результаты перевернули всю его жизнь. Это очень хороший пример для подрастающего поколения не сломившегося перед трудностями, сильного духом человека.

На встрече известный спортсмен показал золотую медаль, завоеванную в г. Сочи в 2014 году. Ребята даже пробовали на прочность медаль и выразили восхищение целеустремленностью, терпением, силой воли нашего героя, совсем еще молодого парня.

В завершение мероприятия ребята пожелали Владиславу новых спортивных побед, пообещали болеть за него и, получив автографы, сделали общую фотографию на память.