Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Доска почета Малопургинского района 2015

За значительный вклад в социально-экономическое развитие района на Доску почета Малопургинского района занесены следующие граждане и трудовые коллективы:


Мотов Алексей Леонидович
Мотов Алексей Леонидович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива "Аксакшур"

Николаев Афанасий Николаевич
Николаев Афанасий Николаевич, ветеран агропромышленного комплекса Малопургинского района

Сильвестрова Татьяна Петровна
Сильвестрова Татьяна Петровна, глава муниципального образования "Бобья-Учинское"
Русаев Виктор Никитьевич
Русаев Виктор Никитьевич, ветеран агропромышленного комплекса Малопургинского района
Соловьев Василий Николаевич
Соловьев Василий Николаевич, ветеран агропромышленного комплекса Малопургинского района
Романов Виктор Степанович
Романов Виктор Степанович, ветеран отрасли культуры Малопургинского района, самодеятельный композитор
Охотников Аркадий Алексеевич
Охотников Аркадий Алексеевич, методист организационно-методического отдела районного Дома культуры
Петров Яков Парамонович
Петров Яков Парамонович, депутат Совета депутатов муниципального образования "Нижнеюринское", староста дер. Нижние Юри
Петрова Мария Григорьевна
Петрова Мария Григорьевна, председатель первичной ветеранской организации с. Норья и д. Кулаево
Ильина Лидия Леонидовна
Ильина Лидия Леонидовна, председатель первичной ветеранской организации с. Яган
Петров Игорь Юрьевич
Петров Игорь Юрьевич, старший пожарный внутренней службы ПЧ № 4 Подразделения ФГКУ "1 отряд федеральной противопожарной службы по Удмуртской Республике", член спортивной команды муниципального образования "Бурановское"
Фролов Андрей Семенович
Фролов Андрей Семенович, учитель физики муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа деревни Бобья-Уча, заместитель председателя Молодежного парламента Малопургинского района
ООО «Коллектив общества с ограниченной ответственностью Ильинское молоко (генеральный директор Павлова Зоя Николаевна)» Ансамбль Ялыке Иваново-Самарского центрального сельского Дома культуры (руководитель Эркишев Виктор Анатольевич) Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия с. Малая Пурга, директор Михайлова Наталья Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пугачево (директор Вершинин Алексей Витальевич)
Коллектив Уромской молочно-товарной фермы общества с ограниченной ответственностью «Уромское» (заведующий Ахкямиева Анна Тимофеевна)