Отчет главы муниципального образования за 2010 год о его деятельности, положении дел в районе и реализации программы социально-экономического развития муниципального образования «Малопургинский район» за 2010 год
Утв. реш. № 29-1-372 от 24.03.2011
ПриложенияСкачать (258 Кб)

 

 

Совет депутатов муниципального образования

«Малопургинский район»

«Пичи Пурга ёрос» муниципал кылдытэтысь депутат Кенеш

РЕШЕНИЕ

от 24 марта 2011 года с. Малая Пурга № 29-1-372

Отчет главы муниципального образования за 2010 год о его деятельности, положении дел в районе и реализации программы социально-экономического развития муниципального образования «Малопургинский район» за 2010 год

Заслушав отчет главы муниципального образования «Малопургинский район» за 2010 год о его деятельности, положении дел в районе и реализации программы социально-экономического развития муниципального образования «Малопургинский район» за 2010 год, руководствуясь Уставом муниципального образования «Малопургинский район», Совет депутатов муниципального образования «Малопургинский район» РЕШАЕТ:

1. Отчет главы муниципального образования «Малопургинский район» за 2010 год о его деятельности, положении дел в районе и реализации программы социально-экономического развития муниципального образования «Малопургинский район» за 2010 год принять к сведению (прилагается).

2. Депутатам районного Совета депутатов выступить с отчетом о работе Совета депутатов и о своей депутатской деятельности перед избирателями соответствующих избирательных округов в срок до 01.06.2011г.

3. Аппарату главы муниципального образования, районного Совета депутатов и администрации района обеспечить депутатов необходимыми для отчета сведениями.

4. Положительно отметить деятельность органов местного самоуправления муниципального образования «Малопургинский район» по выполнению плановых показателей на территории муниципального образования «Малопургинский район» в 2010 году.

5. Премировать главу муниципального образования «Малопургинский район» в размере месячного денежного содержания за достигнутые результаты в исполнении программы социально-экономического развития района в 2010 году.

Предложить главе муниципального образования «Малопургинский район» премировать работников Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» за достигнутые результаты в исполнении программы социально-экономического развития района в 2010 году.

6. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Маяк».

Глава муниципального образования

«Малопургинский район»

М.Т.Леконцев

Деев Александр Алексеевич

Глава муниципального образования

Сайт Главы График приема граждан

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: